Общее собрание собственников: 25.02.2014. - 14.03.2014.

Уважаемые собственники! С 25.02.2014г. по 14.03.2014г. состоится общее собрание собственников помещений многоквартирных домов, расположенных по улице Кирова в мкр "Ключевой" в форме заочного голосования. Бюллетени для голосования можно получить по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 348 в офисе УК "ЭкоПолис".

Повестка дня:

  1. Выбор председателя и секретаря собрания, с правом подсчета голосов на общих собраниях и правом подписи протоколов общих собраний.
  2. Выбор способа управления многоквартирным домом.
  3. Выбор управляющей организации.
  4. Выбор совета многоквартирного дома, определение членов совета многоквартирного дома, избрание председателя совета, утверждение положения о совете (для таун-хаусов – избрание старшего по дому).
  5. Выбор способа информирования о проведении общего собрания, места хранения протоколов общего собрания, определение порядка уведомления собственников о принятых решениях общих собраний и проведении очередных и внеочередных собраний собственников помещений.
  6. Утверждение условий и заключение договора управления между собственниками многоквартирного дома и ЗАО Управляющая компания "ЭкоПолис", утверждение размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме. Утверждение правил проживания в микрорайоне "Ключевой".
  7. Разрешение ЗАО УК "ЭкоПолис" на период действия договора управления разместить на входах в подъезды, на лестничных площадках первых этажей информационные доски для размещения объявлений не рекламного характера.
  8. Принятие решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта (общий счет регионального оператора или специальный счет многоквартирного дома), размере взноса на капитальный ремонт (не менее минимально установленного органами власти), вопросы, рассматриваемые в случае принятия решения о формировании способа кап. ремонта на спец. счете: выбор кредитной организации, принятие решения по перечню работ (услуг), срокам и стоимости проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, выборе лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершении операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете (ст. 170 ЖК РФ).

С информацией и материалами для утверждения можно ознакомиться в ЗАО УК "ЭкоПолис", по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 348 или на сайте: http://ecopolis.info (сайт находится в разработке, информация на сайт добавляется постепенно, надеемся на ваше понимание).

На голосовании необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о праве собственности,
проголосовать можно в УК "ЭкоПолис" в период с 25.02.2014г. по 14.03.2014г. в рабочие дни.
Вопросы юристу Вы можете задать 25.02.2014г. с 10-00 до 17-00 ч.